Події

В течение часа на одной автодороге произошло два ДТП, в которых погибли трое жителей Житомира

29 December 2011, 10:20

За прошедшие сутки на территории Житомирской области было зафиксировано 6 дорожно - транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли и 7 - получили телесные повреждения.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УГАИ МВД Украины в Житомирской области.

28 декабря около 7:20 на автодороге Овруч-Народичи-Малин-Кочеров, вблизи с. Пидруддя Овруцкого района, 27-летний водитель автомобиля Фольксваген Пассат, житель поселка Народичи, не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с деревом. В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

28 декабря около 08.45 на 165 км автодороги Выступовичи-Житомир, 52-летний водитель автомобиля Тойота, проживавший в г. Житомир, двигаясь в направлении поселка Черняхов, выполнял маневр обгона, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Фольксваген ЛТ46, под управлением 28-летнего жителя Малина, который двигался во встречном направлении. Вследствие ДТП водитель автомобиля Тойота и его пассажирка, 48-летняя житомирянка, от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия. Еще один пассажир автомобиля Тойота, 58-летний житомирянин и пассажирка Фольксвагена, 47-летняя жительница Малина, получили телесные повреждения и доставлены в медицинское учреждение.

Спустя 45 минут после первого ДТП, в 09.30, на 124 км этой же автодороги Выступовичи-Житомир, 30-летний водитель автомобиля ЗАЗ-1103, житель Житомира, двигаясь в направлении областного центра, выполняя обгон попутного транспортного средства, не учел дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с автомобилем Фольксваген ЛТ, под управлением 38-летнего житомирянина, который двигался во встречном направлении. Вследствие ДТП водитель автомобиля ЗАЗ, от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. Пассажиры автомобиля ЗАЗ-1103, 47-летняя и 30-летняя жительницы поселка Гранитное Малинского района получил телесные повреждения и были госпитализированы в медицинское учреждение.

 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі