Влада

Мэр Житомира уехал работать на лыжах «по индивидуальному плану» в Закопане?

12 January 2012, 17:48

12 января в Житомире отмечали 105-годовщину со дня рождения выдающегося авиаконструктора, нашего земляка Сергея Павловича Королева.

Присутствующие на возложении цветов журналисты обратили внимание на отсутствие первых лиц города и области. Но если отсутствие губернатора Сергея Рыжука объясняется отпуском (информацию об этом журналистам предоставил пресс-секретарь Рыжука), то причина неявки мэра на столь торжественное мероприятие не известна.

Житомир.info попытался узнать в Житомирской мэрии не уехал ли мэр Владимир Дебой в очередной отпуск. В управлении по связям с общественностью Житомирского горсовета сказали, что эту неделю мэр работает «по индивидуальному плану» и посоветовали с вопросом об отпуске обратиться в отдел кадров.

Ответ начальника отдела кадров Наталии Хабаровой на вопрос о том, когда у мэра закончится отпуск и он появится на работе, занял несколько секунд.

«У меня нет такой информации», - сказала Хабарова и положила трубку.

Наши источники говорят, что Владимир Дебой с 7 января находится за пределами страны и вернется в Житомир только в воскресенье, 15 января. По информации источников, Дебой отдыхает и катается на лыжах в Польше, на зимнем курорте Закопане и не один, а с коллегами по работе – секретарем горсовета Наталией Леонченко и начальником городской инспекции по благоустройству Юрием Самборским, которые приехали на «зимние каникулы» раньше. В Закопане также набираются сил перед новым рабочим годом некоторые житомирские бизнесмены и депутаты горсовета .

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі