Суспільство

В центре Житомира раздавали бесплатные объятия

14 February 2012, 14:56

В Житомире 14 февраля, в самом центе города, на площади Королева и улице Михайловской, раздавали "бесплатные объятия".

Жительница Житомира Алена решила провести небольшую акцию "Бесплатные объятия". Житомирянка говорит, что жителям нашего города не хватает тепла и позитивных эмоций и это видно по лицам людей.

"В Житомире людям не хватает любви, добра и улыбок. Люди должны больше улыбаться и ходить радостными по улицам. Поэтому я сегодня решила подарить житомирянам бесплатные объятия. Такая маленькая акция проходит во всем мире, во всех городах, я думаю, Житомир не должен стоять в стороне", - объясняет житомирянка Алена.

Алена говорит, что день 14 февраля был лишь предлогом, чтобы люди не пугались. Она считает, что такие маленькие акции необходимо проводить ежедневно, чтобы подарить житомирянам, которые озабочено пробегают по улицам, больше позитивных эмоций и улыбок.

"Плакат с надписью "бесплатные объятия" вызывает у прохожих улыбки и многие из них, понимая посыл, идут обниматься. Конечно, не все так реагируют, некоторые проходят мимо, бурча что-то под нос. Но, в основном, люди реагируют хорошо. Один дедушка даже прослезился, говорит, как давно меня не обнимали молодые девушки", - рассказывает Алена. 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі