Місто

В Житомире открылся новый центр обслуживания абонентов кабельного и цифрового телевидения

16 May 2012, 16:05

16 мая в Житомире открылся новый центр обслуживания абонентов кабельного и цифрового телевидения. Из тесного помещения на улице Московской,15 «Житомирский информационный центр «Телесеть» переехал в просторное и комфортное здание по адресу Киевская, 2.

Новый центр обслуживания абонентов теперь находится в месте с хорошим транспортным сообщением - в самом центре Житомира. В отличие от предыдущего центра, для удобства клиентов здесь есть зона ожидания, где созданы комфортные климатические условия.

На свое новоселье администрация компании «Житомирский информационный центр «Телесеть» пригласила всех своих абонентов.  

«Сегодня мы вместе с вами открываем новый центр обслуживания абонентов цифрового и кабельного телевидения в Житомире. Это событие является логическим продолжением той большой работы, которую мы начали еще в 2000 году, прокладывая первые десятки километров кабеля. Основной нашей целью было, есть и будет обеспечение широкого доступа к телевизионной информации всех слоев населения города Житомира, в том числе и для малообеспеченных семей. Сегодня мы предлагаем нашим абонентам порядка 120 каналов цифрового кабельного телевидения, которые разбиты на тематические пакеты. Таким образом, наши программы рассчитаны на удовлетворение интересов всех возрастных категорий в различных сферах – это политика, культура, спорт, техника, история, медицина и многое другое», - сообщил на открытии директор «Житомирского информационного центра «Телесеть» Александр Кирилов.

Директор компании вместе с заместителем Житомирского губернатора Виктором Балюрко и начальником управления транспорта и связи Житомирской мэрии Константином Подпокровным торжественно перерезали красную ленточку нового центра обслуживания абонентов.

После этого состоялся праздничный розыгрыш призов среди абонентов кабельного и цифрового телевидения. Около сотни житомирян получили в подарок бейсболки, чашки, зонты и часы, еще 20 человек стали счастливыми обладателями тюнеров для цифровой телетрансляции. 

 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі