Події

В Житомирский области задержали водителя, который «на всякий случай» возил с собой баночку конопли

16 May 2012, 16:34

 В Житомирской области сотрудники милиции во время отработки в Любарском районе задержали водителя, который перевозил в бардачке наркотическое вещество.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УМВД в Житомирской области

12 мая около 11.00 на одной из улиц Любара инспекторы взвода сопровождения УГАИ УМВД Украины в Житомирской области остановили автомобиль ВАЗ 2106, за рулем которого находился 23-летний житель райцентра. Причиной остановки транспортного средства стало вроде и незначительное нарушение - непристегнутый ремень безопасности у водителя.

Однако во время осмотра автомобиля сотрудники ГАИ обнаружили между передними сиденьями два ножа, а в бардачке автомобиля, как оказалось, в баночке из-под кофе водитель перевозил измельченную растительную массу, которая вызвала подозрение у инспекторов. Молодой человек признался, что растительное вещество - не что иное, как конопля и находится в автомобиле уже давненько, мол, на всякий случай.

Изъятые ножи и растительная масса были направлены на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД. После официального экспертного заключения будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі