Події

Под Житомиром пьяный депутат-"регионал" на джипе вылетел на встречку: пострадали четыре машины и один человек

20 June 2012, 19:13

20 июня около 16.30 в селе Перлявка Житомирского района произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Об этом сообщили очевидцы аварии 

По словам очевидцев ДТП, джип Хюндай, двигаясь со стороны Житомира, выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем Шкода, в котором было четыре человека. После удара Хюндай съехал в кювет, где стояла припаркованная «копейка». Кроме этих авто, пострадал еще и автомобиль Ланос, который ехал следом за Шкодой. В результате ДТП он тоже оказался в кювете.

Очевидцами аварии оказалось несколько десятков человек, которые отдыхали на берегу реки и припарковали свои автомобили вдоль дороги.

По предварительным данным, в ДТП пострадал только водитель джипа. Его увезла «скорая помощь». По словам пассажира Шкоды, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и, скорее всего, уснул за рулем.

«Джип выехал нам на встречу и из-за руля было видно лишь макушку и руки. Водитель явно уснул. Когда приехала милиция, он еще пытался завести машину, но был в невменяемом состоянии. Водитель показывал документы и удостоверение депутата Дарницкого райсовета», - рассказывает пассажир Шкоды.

По словам очевидцев, в этот день водителя Хюндай видели в одном из придорожных кафе, где он с утра выпивал.

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия или хотите сообщить важную информацию о жизни Житомира - звоните 55-07-06 или пишите нам на официальных страницах в социальных сетях: Вконтакте  http://vk.com/zhitomir_info, Facebook http://www.facebook.com/www.zhitomir.info.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі