Події

В центре Житомира милиция забрала пьяного мужчину прямо из маршрутки

26 July 2012, 10:11

На днях в Житомире около 11 часов дня в дежурную часть Управления Государственной службы охраны поступило сообщение  по спец.линии «102», что на перекрестке улиц Щорса - Котовского на остановке в маршрутном такси неизвестный затеял драку, - сообщает УДСО при УМВС Украины в Житомирской области.

Стражи порядка прибыли на место события, и задержали хулигана. Как стало известно со слов водителя маршрутного такси, что на одной из остановок в салон маршрутки зашел мужчина, но уже за несколько минут было понятно, что он пьяный. Пассажиры с интересом наблюдали за пьяным, но когда он стал безосновательно цепляться к двум женщинам, грубо ругаться, угрожать, водитель такси решил вмешаться и попросил мужчину успокоиться. В свою очередь пьяный начал обижать ругательными словами водителя и пытался спровоцировать драку. Чтобы угомонить дерзкого пассажира водителю пришлось позвонить по телефону в милицию.

В служебном автомобиле Государственной службы охраны доставила 41-летнего житомирянина в Богунский райотдел милиции. Теперь устанавливаются все обстоятельства события для принятия процессуального решения.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі