Місто

В Житомире на троллейбусных остановках появились расписания движения

23 August 2012, 16:32

 В Житомире на троллейбусных и трамвайных остановках начали устанавливать таблицы с расписанием движения общественного транспорта.

На остановках устанавливают новые знаки или таблицы с графиком движения. В расписании указано номер маршрутов, которые останавливаются на определенной остановке, начало и конец движения, интервал движения в рабочие и выходные дни.

По словам Константина Подпокровного, начальника управления транспорта Житомирского горсовета, подобные расписания движения до конца года появятся на всех остановках города. В том числе и остановках маршруток.

"В Житомире 391 остановка. Коммунальные службы сейчас занимаются установкой расписаний на троллейбусных и трамвайных остановках. Все за один раз установить мы не можем, поэтому делаем это постепенно. До конца года мы хотим установить такие таблицы и на остановках для маршрутного транспорта", - говорит Подпокровный.

Как сообщал Житомир.info, в Житомире до конца 2012 года планируют установить или обновить таблички с графиками движения маршруток.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі