В Житомирской области пожарные силой вытащили из горящего дома мужчину.
Об этом Житомир.info сообщили в ТУ МЧС в Житомирской области
В ночь с 26 на 27 августа около 5 утра, в селе Бежев Черняховского района произошел пожар в жилом доме. Во время тушения пожара спасли 47-летнего владельца, который получил ожоги рук и лица и госпитализирован в Черняховскую райбольницу. Полусознательного мужчину пожарные буквально силой вытащили из кровати, на которой горели матрас и белье. Он не понимал, что происходит, сопротивлялся и отбивался, но, все же, был спасен. Специалисты предполагают, что потерпевший сам вызвал возгорание, заснул с окурком в руке.
Также в ночь с 26 на 27 августа, около 5 часов утра, в городе Житомире возник пожар в цехе по изготовлению пирожков. Огнем поврежден «пирожковый» станок.
Утром 27 августа горел дом в городе Малин.
«27 августа в 8 часов 59 минут на пульт дежурного связи Малинского отделения МЧС Украины Житомирской области поступило сообщение о пожаре на улице Романенко, 19. Пламенем охватило крышу частного дома, которая сгорел дотла. Повреждено и пластиковое покрытие дома. Пожарная машина оперативно выехала на место происшествия. К 10-часам пожар пожарным удалось локализовать. Сейчас устанавливаются причины возгорания и ущерб», - рассказали Житомир.info в Малинском отделении МЧС.


На фото: пожар в городе Малин




















