Суспільство

Губернатор Рыжук будет искать дополнительное помещение для Житомирского государственного университета

31 August 2012, 11:46

Губернатор Житомирской области Сергей Рыжук пообещал решить вопрос с дополнительным помещением для Житомирского государственного университета им. И. Франка.

Об этом губернатор сообщил 31 августа во время празднования Дня знаний и торжественного посвящения в студенты в ЖГУ им. И. Франка.

«Я очень рад, что сегодя наша встреча с ректором Петром Саухом началась с того, что уже не хватает помещений для всех студентов. Ну, конечно, если вы набираете сразу в год 3279 первокурсников, то и с помещениями будут проблемы... Но я вас уверяю, мы уладим этот хозяйственный вопрос. Это даже не проблема. Мы будем обязательно развивать материально-техническую базу университета, будем укреплять, будем лучше финансировать», - сказал Рыжук.

Представляя Сергея Рыжука, ведущий праздника Владимир Шинкарук сказал буквально следующее: «Председатель Житомирской облгосадминистрации, доктор сельскохозяйственных наук, академик Аграрной академии наук Украины, кандидат в народные депутаты по избирательному округу№62 в городе Житомир, Сергей Николаевич Рыжук!».

Как сообщал Житомир.info, губернатор Житомирской области и кандидат в депутаты Верховной Рады по Житомирскому мажоритарному округу №62 от Партии регионов Сергей Рыжук  говорил, что агитировать за себя не собирается

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі