Політика

Житомирский губернатор-кандидат Рыжук об агитации за себя: «Я не я и хата не моя»

5 September 2012, 18:24

Кандидат по Житомирскому округу №62 от Партии регионов, губернатор Сергей Рыжук в отпуск не идет и убеждает, что за себя не агитирует.

Об этом Рыжук сказал журналистам после поздравления юных спортсменов в житомирском спорткомплексе «Авангард» 5 сентября, где его представляли как кандидата в народные депутаты по округу №62.

«Это законно, что меня так называют. Я лично, как кандидат, имею право брать или не брать отпуск, и сказать кто я есть. Не может этого говорить мой чиновник, это правда, а все другие люди, которые знают это или их попросили сказать, я не знаю, может это подготовили, - пожалуйста. Поверьте, земляки, мне нет никакого желания и смысла себя выпячивать каким-то другим образом. Я уже говорил: если меня еще кто-то сегодня не знает, моей души, сердца, организаторских способностей, опыта и другого, то так мне и надо. Или так им надо, или так нам надо…», - говорил журналистам Рыжук.

Как сообщал Житомир.info, 1 сентября на школьной линейке в Житомире агитировали за губернатора-кандидата, а сам Рыжук подарил школе 10 компьютеров.

Житомир.info

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі