Політика

В Житомире Олег Черпицкий вручил стипендии лучшим лицеистам 2012 года

14 September 2012, 16:03

В Житомирском областном педагогическом лицее с уважением относятся к политикам, которые умеют держать слово. Сентябрь 2012 года стал памятным для еще шестерых учеников, которые показали лучший результат в учебном рейтинге и зарекомендовали себя активными участниками общественной жизни. Именно они получили из рук учредителя стипендии, народного депутат Олега Черпицкого, долгожданное поощрение.

«Мы в восторге от того, насколько захватывает борьба за право быть стипендиатом Черпицкого наших лицеистов. Они, стремясь, опередить друг друга в баллах, показывают великолепный уровень знаний и активности. В этом году 98% наших выпускников стали студентами государственного заказа. Очень благодарны за такую поддержку инициатору, который уже пятый год остается верен своей идее и слову», - отметила директор лицея Людмила Коренная.

«Эти совсем юные лицеисты – представители интеллекта и грамотной генерации. За ними будущее и успех нашей страны. В их трудоспособности - развитие Украины», - отметил Олег Черпицкий.

В общении с коллективом преподавателей и родителями лицея, народный депутат заверил, что намерен продолжать добрую традицию премирования лучших из лучших.

 

Пресс-служба народного депутата 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі