Політика

К протоколу результатов по Малинскому округу №66 у ЦИК претензий нет, - председатель окружкома

5 November 2012, 14:15

 Председатель окружной избирательной комиссии одномандатного округа №66 (Малин) Галина Мороз сообщила Житомир.info, что у Центризбиркома нет претензий к протоколу об итогах голосования.

«Я только что разговаривала с кураторами из Центризбиркома – к нашему протоколу претензий нет, там все четко и правильно. Можете перезвонить в приемную Магеры (зампредседателя ЦИК) и уточнить», - сказала Галина Мороз.

По информации председателя ОИК №66, комиссия получила 172 920 бюллетеней для голосования по одномандатному избирательному округу, количество избирателей, которые получили бюллетени для голосования за кандидата-мажоритарщика – 102 353.

В итоговом протоколе Малинского окружкома указаны результаты, которые на данный момент опубликованы на сайте Центризбиркома. По мажоритарному округу №66 приняли участие в голосовании 99 542 человека.

Ранее сообщалось, что 5 ноября Центризбирком обязал окружные избирательные комиссии, в частности – № 64 и 66 (Житомирская область), до 7 ноября составить уточненный протокол об итогах голосования на выборах Верховной Рады.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі