Події

Налоговая милиция в Житомире обнаружила тысячу бутылок «паленой» водки и 70 тысяч «левых» DVD-дисков

14 November 2012, 17:20

 В результате спецоперации сотрудники налоговой милиции обнаружили в одном из житомирских магазинов «паленую» водку, а возле Житнего рынка - склады с DVD-дисками.

Об этом Житомир.info сообщили в управлении налоговой милиции Государственной налоговой инспекции в Житомирской области.

«Факт реализации фальсифицированного алкоголя был установлен в одном из магазинов на ул.Московской в Житомире. Изъято около тысячи бутылок водки на общую сумму больше 30 тыс.грн. Сейчас продолжается проверка по данному факту», - сообщили в налоговой милиции.

В результате проведения мероприятий, направленных на обнаружение фактов незаконной предпринимательской деятельности и нарушение закона об авторских правах, в областном центре возле Житнего рынка обнаружили 4 мини-склада с нелицензионными DVD-дисками.

«Точки по продаже DVD-дисков были обнаружены на рынках «Житний», «Хмельники» и на троллейбусных остановках в Житомире. В результате оперативных мероприятий сотрудники налоговой милиции установили, что во дворах возле Житнего рынка находится четыре мини-склада с нелицензионными DVD-дисками. Изъято 70 тысяч дисков на общую сумму 350 тыс.грн., четыре человека привлечены к административной ответственности», - сообщили Житомир.info в областном управлении налоговой милиции.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі