Події

Вечером в Житомире бус столкнулся с пожарной машиной, которая ехала на вызов

8 December 2012, 21:12

 Вечером, 8 декабря в Житомире, на регулируемом перекрестке микроавтобус Фольксваген столкнулся с пожарной машиной, которая ехала на вызов.

ДПТ произошло около 20.00 на перекрестке улиц Киевская-Мануильского. По словам очевидцев, пожарная машина ехала по Киевской в сторону центра города, бус двигался по Мануильского в сторону ул.Котовского и остановился на «красный» сигнал светофора. Когда зажегся «зеленый», микроавтобус начал ехать и врезался в пожарную машину.

В ДТП пострадавших нет, у пожарной машины слегка поцарапан «левый бок», а у буса от удара отвалился бампер. Из-за аварии остановились троллейбусы по ул.Киевская в сторону центра, движение на перекрестке регулируют сотрудники ГАИ.

«Мы ехали на вызов, на ул.Киевская,26, с сиреной и мигалками. Пожарную машину должны пропускать, несмотря на сигналы светофора, но наши водители часто этого не делают, результат вы видите», - рассказали журналисту Житомир.info житомирские спасатели, которые на вызов так и не доехали.

Как сообщал Житомир.info, 14 сентября на Киевском шоссе в Житомире перевернулась пожарная машина, которая ехала на вызов, пострадали два сотрудника ТУ МЧС.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі