Події

В Житомирской области Chevrolet Аveo влетел в прицеп припаркованной фуры: один человек в реанимации

11 February 2013, 14:01

На трассе Киев-Ковель в Житомирской области Chevrolet Аveo влетел в прицеп грузовика DAF.

ДТП произошло утром 11 февраля, около 5.15, на 89 км международной автотрассы Киев-Ковель, вблизи Новоселица Малинского района.

Как сообщил старший госавтоинспектор Малинского отделения ГАИ, капитан милиции Михаил Фещенко, водитель легкового автомобиля Chevrolet Аveo, 1962 года рождения, житель города Малин, ехал со своим 27-летним сыном в столицу на работу. При ближнем свете фар на скорости водитель легкового автомобиля не заметил знак аварийной остановки, который выставил на проезжую часть водитель грузовой фуры DAF. В загруженном грузовом автомобиле, который направлялся в Киев, обрезало шпильки на тягаче левого колеса, поэтому он остановился на обочине. Водитель легкового автомобиля не заметил знак, не справился с управлением транспортного средства и совершил столкновение с прицепом грузовой фуры DАF.

В результате ДТП, 27-летний пассажир в тяжелом состоянии и серьезными травмами был госпитализирован в реанимационное отделение Малинского районного территориального медицинского объединения, где ему сделали операцию. Парень, по словам врачей, потерял много крови и находится в тяжелом состоянии.

Легковой автомобиль получил существенные механические повреждения и ремонту не подлежит. Сейчас ведутся следственные действия.

В пресс-службе УГАИ МВД Украины в Житомирской области журналисту Житомир.info информацию о ДТП в Малинском районе подтвердили.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі