Новини компаній

Диплом или образование?

20 June 2013, 09:54

В наше время получение диплома и образования стали разными процессами. Все и каждый знают о возможности покупки диплома. Но, человек с таким дипломом не сможет выполнять свои рабочие обязанности в виду недостаточного уровня знаний и практики. В тоже время появилась и другая сторона медали. С помощью сети Интернет мы можем получать знания дистанционно. В связи с этим хочется сказать, что многие работодатели в первую очередь оценивают знания и навыки, а потом уже смотрят на наличие диплома.

Каждый желающий может закончить курсы cisco в любое удобное для себя время. Система Интернет позволяет не только получить все необходимые материалы для изучения, но и пообщаться с преподавателем с помощью программы Skype, к примеру.  Всем известно, что будущее человечества (как и настоящие, в общем-то) плотно связанно с Интернет технологиями и компьютерами. Соответственно, актуальны и популярны специальности данного направления.

Учебный центр «Микротест» предназначен для IT-специалистов. Для обучения и сертификации IT-специалистов была разработана программа обучения, которая включает в себя  комплекс теории и практических заданий. Вам не нужно тратить деньги и время на поездки в ВУЗ для обучения. Все, что Вам необходимо – это наличие ПК и сети Интернет. Центр существует с 1996 года и успешно обучает всех желающих. Помимо частных клиентов, также «Микротест» обучает группы людей их крупный компаний.  Все развивается и необходимость внедрять новое ПО требует и обучения персонала работы с ним. Обучение позволяет ускорить работу персонала.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі