Новини компаній

Как ухаживать за девушкой, чтобы покорить ее сердце

6 July 2013, 09:56

Девушки – это создание с другой планеты. Рассыпаетесь комплиментами, закидываете подарками и цветами, блистаете остроумием и эрудицией, но никак не можете добиться ее благосклонности? Возможно, комплименты должны быть немного изящнее, цветов больше, а подарки дороже? Как же понять, что нужно этим загадочным девушкам?

Подобные вопросы возникают практически в каждого мужчины. Подробная статья о том как ухаживать за девушкой была придена на сайте spacesmen.ru Нужно отметить, что ухаживать за ними не просто. Девушки очень странные создания, они часто и сами не понимают, чего им надо, а все решения принимают по настроению. Мужчина бессилен перед иррациональностью и логикой женщины. Но каждая девушка имеет инстинкты и таинственные желания. Если вы узнаете о них и будете опираться на эти подсознательные чувства, быстро приблизитесь к цели. Итак, начнем!

Защищайте!

Они – нежные существа, нуждающиеся в защите. Вам нужно вывернуться из кожи, но доказать понравившейся даме, что вы одновременно сильный и романтичный человек. Продемонстрируйте не только физическую, но и психическую силу. Если вы будете чрезмерно навязчивым, сразу же получите отпор, а если очень мягким, она  будет считать вас слабаком. Не бойтесь общаться с девушкой, она не кусается, а если и кусается, то приятно. Ведите себя мягко и достойно. На начальных этапах отношений поинтересуйтесь ее личностью. При обнаружении общих интересов симпатия к вам возрастет как минимум в два раза.

Не торопите события

Им не нравится, когда мужчины форсируют события. Подготовьтесь к тому, что вам придется слышать ее «я не готова». Кроме этого, она может быть не готова практически ко всему. Что в этом случае делать? Никогда не спешите, но и не исчезайте с ее горизонта, время от времени напоминайте о себе. Звоните девушке, интересуйтесь ее жизнью, говорите о всем чем угодно, дарите ей дурацкие безделушки. Пройдет немного времени, и девушка вам сама скажет, что готова начать новый этап отношений. И вот тогда уже стоит поспешить!

Благосостояние

Каждая девушка мечтает о высоком уровне благосостояния любимого человека. Конечно, это звучит не очень хорошо, но не вините их в этом. Женщина при встрече с мужчиной смотрит на него как на потенциального отца своих детей, она размышляет, можно ли будет на него положиться, под силу ли ему обеспечить свое потомство. С этой точки зрения женское внимание к толщине мужского кошелька вполне оправдано. Продемонстрируйте, что вы сможете прокормить и защитись семью. Обязательно дарите любимой подарки и водите в приличные заведения. Только не перегибайте палку. Не стоит «понтоваться», так как это отталкивает. Если вы будете дарить девушке дорогие подарки, она может подумать, что вы ее хотите купить. Тратьте деньги, только делайте это с достоинством.

Комплименты

Известный факт, что дамы любят ушами. Не скупитесь на комплименты, но хвалите ее грамотно. Замечайте изменения в ее внешности (новая прическа, маникюр), это очень приятно. Всегда будьте внимательны к девушке, говорите комплименты не только о ее естественной внешности, но и о вкусе, вещах (туфли, браслет, серьги). Если вы скажите девушки, что брошь подчеркивает красивый цвет глаз, сразите ее наповал. Вы считаете, что это странно и нелепо? Представьте, сколько девушка крутилась перед зеркалом, чтобы выглядеть великолепно. Такой комплимент будет долгожданной наградой за труды.

Ухаживание за девушкой – это настоящее искусство, которым может овладеть любой мужчина, главное терпение. Дерзайте и завоевывайте любимых!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі