Події

В Коростене в 5-этажном доме взорвался газ, мужчина в реанимации (дополнено)

22 January 2014, 14:26

В городе Коростень Житомирской области произошел взрыв газа.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе управления ГСЧС в Житомирской области.

«22 января, в 11:35, в городе Коростень на втором этаже пятиэтажного жилого дома в однокомнатной квартире произошел взрыв газа. В результате этого получил ожоги горячей смесью владелец квартиры, который госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы», - информируют в службе по чрезвычайным ситуациям.

Для обеспечения пожарной безопасности на место происшествия направлено отделение 8 Государственной пожарно-спасательной части Коростеня. В результате происшествия конструкции дома разрушены не были. Причина взрыва пока устанавливается специалистами.

По информации ПАТ «Житомиргаз», в коростенской пятиэтажке произошел хлопок газовоздушной смеси.

«22 января, в 11:35, в городе Коростень на втором этаже пятиэтажного жилого дома в однокомнатной квартире произошел хлопок газовоздушной смеси. Владелец помещения в шоковом состоянии находится в реанимационном отделении городской больницы», - информируют в «Житомиргаз».

По данным аварийной газовой службы Коростенского управления эксплуатации газового хозяйства, в данной квартире с газового оборудования установлена только газовая плита.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі