За совершенное преступление в отношении несовершеннолетнего руководителя учебного заведения из Бердичевского района приговорили к 6 годам лишения свободы
Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе прокуратуры Житомирской области.
"Постановлением апелляционного суда Житомирской области оставлено без изменений приговор суда первой инстанции в отношении обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) УК Украины и назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы", - информируют в прокуратуре области, которая осуществляла процессуальное руководство в данном уголовном производстве.
Как сообщал Житомир.info, в Бердичеве Житомирской области задержали директора школы-педофила. Королевский районный суд Житомира отпустил подозреваемого в преступлении в отношении несовершенн олетнего под залог.
Позже апелляционный суд Житомирской области удовлетворил апелляцию прокуратуры на решение Королевского райсуда Житомира, которым подозреваемый в преступлениях в отношении несовершеннолетнего был отпущен под залог.




















