Події

На выезде из Житомира столкнулись Volkswagen, Toyota и ВАЗ, из одной машины людей вырезали спасатели

12 April 2014, 12:32

На Бердичевском мосту в Житомире произошло масштабное ДТП с участием трех автомобилей: Volkswagen Caddy, Toyota Camry и ВАЗ-2104.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 8.00 12 апреля. По словам водителя Volkswagen, он двигался в сторону Бердичева, ВАЗ ехал за ним, а Toyota на большой скорости вылетела навстречу.

«Я ехал в сторону Бердичева. «Жигули» ехали сзади. Toyota Camry на большой скорости вылетела навстречу. Я от нее «убегал», но видите, он меня зацепил. Его развернуло, начало крутить, и он - прямо в «Жигули». ВАЗ развернуло. Саму Toyota отбросило где-то на метров 100. Просто очень большая скорость была, и водитель Toyota пьян. Мы с ним ездили на экспертизу: меня проверяли и его. У него – 0,72 промилле. И он сам сказал, что всю ночь пил. У меня в машине были ребенок, жена, теща – все сейчас в больнице. Там, вроде, ничего страшного: сотрясение… Того, кто был в «Жигулях», вырезали, он в реанимации сейчас», - рассказал водитель Volkswagen Caddy Сергей.

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ. Также здесь стоит автомобиль Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

«Сейчас занимаемся оформлением ДТП и обеспечением безопасности дорожного движения», - прокомментировал сотрудник Госавтоинспекции.

Официальную информацию УГАИ об аварии смотрите тут

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі