Новини компаній

Генераторы briggs stratton

16 April 2014, 17:25

Благодаря наличию на рынке обилия современного садового инструмента, облагораживать быт в окрестностях своего дома стало намного приятнее и быстрее. Эти маленькие помощники позволили делать самому то, ради чего ранее приходилось вызывать целые бригады работников. Теперь, для того, что бы подстричь траву на лужайке перед домом, подровнять ветки деревьев и кустарников, обработать земельный участок или полить его, достаточно лишь приобрести инструмент, соответствующий виду деятельности. А далее, дело за техникой, большинство из которой механизировано, что несомненно повышает производительность и уменьшает затраты прикладываемых усилий.

Почти все инструменты, имеющие в своей конструкции двигатели, приводятся в движение электрическим либо топливным способом. Для каждого конкретного случая выбирается более подходящий вариант с учетом местных условий.

Механизмы с двигателем внутреннего сгорания используются, как правило, в тех местах, где по разным причинам недоступно электричество. Они мобильны и автономны. Недостатками являются больший размер двигателя, издаваемый шум, а также выхлопные газы. Из недостатков электропривода лишь привязанность к электросетям. Есть варианты работы от аккумулятора, которые более независимы. Но это не всегда целесообразно, и требует все тех же электросетей для подзарядки.

Рассмотрим такой вид инструмента, как электротяпки. Назначение этого садово-огородного  реквизита заключается в обработке участков земельных масс, разрыхления их для облегчения дальнейшей работы с грунтом и упрощения удаления сорняков из почвы. Конструктивно прибор существенно отличается от своего ручного аналога. При обработке грунта электротяпкой не разрушается структура почвы и не уничтожаются полезные микроорганизмы и микроэлементы. Ну а приводит ее в действие электродвигатель, мощностью 200-350 вт. Согласитесь, не так уж много, если сопоставить с приносимой пользой.

Особую важность в частном хозяйстве имеет наличие бензинового генератора. В случае периодически случающихся перебоев с электричеством, этот механизм просто незаменим. Он позволит автономно питать домашнее хозяйство электричеством в момент его отсутствия в сети. Внешне представляет собой составную конструкцию из бензинового двигателя, вращающего вал генератора, который вырабатывает электричество. Как правило, это бытовая сеть 220 в. Генераторы briggs stratton представлены на рынке весьма обширным модельным рядом. Основным показателем генератора является его мощность. В зависимости от этого потребитель может рассчитать, какая именно модель обеспечит электричеством его домашнее хозяйство.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі