Новини компаній

ActivTrades предлагает трейдерам Форекс комфортную мобильную торговлю

17 April 2014, 11:25

Современный ритм жизни и уровень развития мобильных коммуникаций вносят свои коррективы во все аспекты жизнедеятельности человечества. Безусловно, не может не соответствовать новым условиям самый «продвинутый» в технологическом плане валютный рынок планеты Форекс. Его многомиллиардные торговые обороты возможны именно благодаря применению постоянно обновляющихся разработок, обеспечивающих максимально эффективные и комфортные условия инвестирования и трейдинга.

Сегодня никого не удивляет человек, совершающий финансовые операции по телефону в такси или на пляже. Стремительно развивающаяся индустрия, создающая мобильные устройства, превратила их в полноценные малогабаритные компьютеры. Соответственно специалисты ведущих брокерских форекс-компаний   стремятся создавать торговые технологии и сервисы, позволяющие их клиентам максимально использовать возможности мобильной связи для осуществления полноценного трейдинга.

Ведущую позицию на рынке Форекс по предоставлению возможности мобильной торговли занимает, безусловно, компания ActivTrades. Онлайн Форекс  брокер  Великобритании  ActivTrades известен высоким качеством и уникальностью своих инновационных разработок, за которые имеет множество престижных наград и премий. Эта компания работает по лицензии  авторитетнейшего регулятора в мире финансов - Управления по Финансовому Регулированию и Надзору Великобритании (The Financial Conduct Authority, FCA).

Для комфортной эффективной и гарантированно безопасной мобильной торговли на финансовых рынках компания ActivTrades предоставляет надежные и самые прогрессивные технологии инвестирования и трейдинга. Об этом рассказал «Биржевому лидеру» маркетолог ActivTrades  Александр Абдурахимов. Он объяснил, что предлагаемые компанией инновации позволяют трейдерам получать доступ на финансовые рынки с мобильного телефона, планшета, смартфона или КПК.  Так же, как при торговле со стационарного устройства, клиенту обеспечена возможность полноценно управлять торговым счетом и пользоваться всем спектром имеющихся сервисов.

Представитель ActivTrades отметил, что такие многофункциональные торговые терминалы, как платформы МТ4 и МТ5 успешно работают с  мобильными устройствами iPhone, iPad, iPod Touch и Android, обеспечивая полноценную, комфортную и безопасную торговлю на Форекс, принося трейдерам  такую же прибыль, как если бы они работали стационарно.

Вся размещенная в данной статье информация не может быть использована в качестве  рекомендаций к осуществлению торговой деятельности и носит ознакомительный характер.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі