Новини компаній

Детские матрасы Дримлайн

17 April 2014, 17:06

 Известно, что детский организм очень «хрупкий», поскольку проходит длительный и очень важный этап формирования. Все, что окружает ребенка, так или иначе, имеет влияние на его развитие. Одним из основных аспектов развития, безусловно, является физическое здоровье, в частности формирование и развитие позвоночника. Медики отмечают, что правильно подобранный матрас для ребенка – это залог правильно развития позвоночника и отличного физического здоровья. Поэтому, в данной статье мы рассмотрим вопрос подбора матраса для ребенка, а также я расскажу о том, где выгодно приобрести матрас высокого качества.

Где покупать матрас для ребенка?

В наши дни можно найти огромное количество магазинов, которые продают детские матрасы. Но, к большому сожалению, большинство из них не сможет предоставить Вам документы, которые подтверждают, что их продукция безопасна для детей – сертификаты качества, к примеру. Чтоб приобрести действительно качественный матрас, который соответствует всем нормам качества, рекомендую обратиться к производителю – фабрика Dreamline, которая обеспечит Вашего ребенка комфортным и здоровым сном.

Матрасы 80x190 покупаются специально для детей. На сайте www.dreamline24.ru представлены матрасы Dreamline в большом ассортименте, при чем как для детей, так и для взрослых. Также есть вся необходимая для потребителя информация: контактные данные; каталог, описание и стоимость всей предлагаемой продукции; условия оплаты и доставки товара и многое другое.

Как выбрать матрас для ребенка?

Матрасы Дримлайн я приобрела обоим сыновьям (5 и 7 лет), оба очень довольны. У нас есть друг семьи, который является педиатром. Я у него поинтересовалась относительно купленных матрасов, в ответ получила только положительные отзывы. Относительно выбора матрасов для сыновей, то я тоже консультировалась с ним. Делюсь с Вами его рекомендациями.

Для начала спешу сообщить, что матрасы нужно будет менять в процессе взросления и развития Ваших детей, поэтому готовьтесь нести затраты. Медики рекомендую отдавать предпочтение жестким матрасам, который в процессе взросления будет постепенно заменяться на более мягкий – это необходимость физиологии человека. Также нужно отметить, что ребенку обязательно нужен ортопедический матрас, которые можно приобрести у компании Dreamline. Он должен обязательно подходить по размеру кровати, поскольку малейшие складки и неровности могут негативно сказываться на самочувствие и сне ребенка.

После того, как выберите матрас, обязательно купите и детский наматрасник, который будет защищать сам матрас от грязи и пыли. Дети любят есть и пить в постели, поэтому от пятен нет отбоя. Но, постирать наматрасник гораздо проще, чем вычистить матрас. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі