Новини компаній

Скачать торрент Сrysis 3

17 April 2014, 17:52

 Компьютерные игры с каждым днём приобретают всё больше поклонников и ярых фанатов. На сайте mygamecore.com представлено огромное количество игр на различную тематику, как для детей, так и для взрослых. Популярность игр отчасти обусловлена тем, что играя можно расслабиться после трудового дня, пообщаться в чатах, найти новых друзей, погрузится в увлекательный мир с захватывающими приключениями. Стоит отметить, что игры так же развивают логическое мышление, позволяют строить стратегии, находить выход из критических ситуаций, которые встречаются и в реальной жизни.

Любители такого игрового жанра как шутер («стрелялки») могут скачать торрент crysis 3, предыдущие версии игры разлетелись миллионными тиражами по всему миру, сама игрушка пользуется большой популярностью, поэтому и третья часть порадует игроков интересными, захватывающими «пострелушками»

Основные события игры будут развивается в две тысяча сорок седьмом году. Главным героем будет «Пророк» ( он знаком тем, кто играл в предыдущие части, это тот мужчина который в самом начале второй части игры, застрелился). «Пророк» возвращается в «Большое яблоко» - Нью-Йорк, и обнаруживает, что город похож больше на тропический лес с зарослями, чем на среду обитания современных людей. Сама местность накрыта огромным нано-куполом и разделена на семь частей. Жителям города сказали, что это всё сделано ради их безопасности, а так же как защита от сил «Ceph». На самом деле это коварный план корпорации,  которая хочет захватить мир. Благодаря новинкам техники, а именно «нано-костюму» главный герой будет противостоять многим противникам, вражеским силам. Из-за местности нужно будет применять вовсе другую тактику, стратегии, чем в предыдущих версиях,  а так же по полной использовать новый супер костюм.

 

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі