Новини компаній

Пасхальный бонус от TusarFX увеличивает ваш депозит

18 April 2014, 09:29

Как пишет «Биржевой лидер», брокерская компания «Тусар Форекс» запустила два новых бонусных проекта - Демо Экстра Бонус и Пасхальный Бонус.

Демо Экстра Бонус рассчитан на оказание всесторонней поддержки для начинающих трейдеров, предоставляя им уникальные возможности для получения реальной прибыли посредством работы на демонстрационном счете. Эта торговля не сопровождается рисками для трейдера. То есть для получения данного бонуса трейдер Форекс абсолютно не рискует своими денежными средствами. Посредством торговли на демо счете брокера трейдеры могут получить до 1 тыс. долларов, которые брокер перечислит на трейдерский реальный счет. Для того чтобы получить возможность воспользоваться Экстра Бонусом трейдер должен добиться на своем демонстрационном счете Прибыльного дня, который определяется с 00:00 до 24:00 по серверному времени. За это время не должно быть зафиксировано ни одной убыточной позиции.

Предусматривается возможность торговать с любыми торговыми стратегиям, использовать несколько раз один и тот же демонстрационный счет для достижения Прибыльного дня. Затем необходимо открыть в компании реальный счет, на котором будет пополнен баланс. Также трейдер должен прислать запрос на то, чтобы получить Бонус (необходимо указать номер своего демонстрационного счета). Что касается размера перечисленных на торговый счет трейдера бонусных средств, то он будет зависеть от той суммы, которая имеется на его депозите. Стоит отметить, что если депозит  будет пополнен на сумму от 1 до 100 долларов, то его бонус составит 60% средств от «Тусар Форекс»; если депозит  будет пополнен на сумму от 101 до 250 долларов – будут начислены дополнительные 65%; если депозит  будет пополнен на сумму от 251 до 500 долларов – бонус для этого счета составит 70%; если депозит  будет пополнен на сумму от 501 доллара и выше – компания начислит на трейдерский счет 75% денежных средств. 

Что касается пасхального Бонуса 60% к депозиту от «Тусар Форекс», то согласно его условиям на торговый счет будут добавлены денежные средства в размере 60% от депозита клиента. И этот бонус не предусматривает каких-либо дополнительных условий для его получения. А это очень выгодно для опытных трейдеров, которые работают на реальных счетах. Стоит отметить, что бонус был посвящен Пасхальным праздникам, что означает, что время акции является ограниченным: он будет действовать с 21 по 25 апреля 2014 года. Что касается уникальности бонуса, то его особенность заключается в том, что брокер предоставляет дополнительные денежные средства в размере 60% от депонированной клиентом суммы. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі