Новини компаній

Что предлагает МОФТ трейдерам Форекс для их успешной работы

19 April 2014, 11:45

Для того, чтобы работа на рынке Форекс была безопасной и ощутимо успешной, одного желания недостаточно. Мечты многих начинающих трейдеров и инвесторов рассыпались вместе с потерей средств, вложенных непрофессионально. Любой финансовый рынок имеет свои «подводные камни» и только знания и опыт позволяют благополучно их обходить. Что касается рынка Форекс, то его громадные миллиардные обороты притягивают множество не слишком добросовестных участников, которые предлагают провайдерские услуги, не скупясь на обещания, сулят баснословные прибыли, а в результате, исчезают, разорив своих доверчивых клиентов. Чтобы не попасть в такую ловушку следует очень внимательно относиться к выбору брокера. 

В этом неоценимую помощь может оказать форекс-компания  Traders Union  – первое официальное Международное объединение Форекс-трейдеров (МОФТ).     Для выбора брокера клиенту достаточно зайти на сайт МОФТ, где размещен не только перечень рекомендуемых компаний, но и все данные о них, а также рейтинговая таблица. В дальнейшем  Traders Union обеспечивает клиентам юридическую, консультационную и техническую помощь по всем вопросам, касающимся взаимоотношений с  брокерской компанией.

О том, что предлагает МОФТ трейдерам Форекс для повышения эффективности их работы «Биржевому лидеру» рассказала Виктория Олеговна Черная, руководитель департамента Объединения по работе с партнерами.   Она подчеркнула, что МОФТ рекомендует к сотрудничеству только самые надежные и тщательно проверенные брокерские компании. Причем проверку проходят и зарубежные, и отечественные брокеры.  В результате клиент может быть уверен, что ему предлагают лучших партнеров.  Выгодным для клиентов является и то, что МОФТ является рибейт-сервисом и возмещает трейдерам до 60 процентов спреда независимо от того, насколько успешной была сделка. В то же время выплачиваемая сумма зависит от числа проведенных сделок, поэтому участник МОФТ заинтересован в совершении как можно большего количества операций. Чтобы предоставить трейдерам наиболее широкие возможности по доступу к необходимой оперативной информации, на сайте Объединения регулярно размещаются и обновляются аналитические материалы и новости, влияющие на ситуацию рынка. 

На сегодня МОФТ помогает своим участникам, число которых превышает 130 тысяч, отметила Виктория Черная, не только информационным обеспечением, но и предоставлением качественного обучения, способствующего повышению доходности осуществляемых торгово-финансовых операций.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі