Новини компаній

Квартирный отель «Мой Дом»

19 April 2014, 17:24

Успех рабочей командировки или поездки в другой город во многом зависит от места проживания. Когда есть возможность полноценно отдохнуть и выспаться – это залог отличного самочувствия и настроение, и думаю, что многие со мной согласятся. Мне приходиться много путешествовать по России и за ее пределами, и хочу сказать Вам, что ни один отель не сможет быть таким же уютным как квартира. Именно по этой причине спешу поделиться с Вами своими впечатлением о поездке в Новый Уренгой.

Отель или квартира посуточно?

Аренда квартир в Новом Уренгое пользуется спросом, поэтому и предложений немало. Система Интернет давно стала моим помощником в поисках ночлега, и в этот раз она не подвела. Мое внимание привлек сайт, где говорилось про Квартирный отель «Мой Дом». Я сначала и не поняла, что значит «квартирный отель» и решила более детально изучить содержимое сайта.

Как уже говорилось ранее, жить в номерах отеля я не люблю и отдаю предпочтение квартирам. Но, Квартирный отель предлагал не просто непростые номера. Каждый из их номеров представлял собой квартиру с различным количеством комнат. Мне стало очень интересно пожить в таком отеле, поэтому было принято решение о бронировании номера-квартиры.

Квартирный отель «Мой Дом»

Отели Нового Уренгоя размещены в разных частях города, поэтому у всех приезжих есть возможность выбрать место проживания максимально удобное для себя. Большим преимуществом квартирного отеля «Мой дом» заключается в том, что их квартиры размещены в разных частях города, хотя по сути являются одним отелем. Когда я бронировала номер, то сразу указала, какой район для меня предпочтителен  и получила прекрасное предложение.

Стоит отметить, что в квартирном отеле представлен большой выбор апартаментов, стоимость проживания в которых также варьируется от эконом класса до класса люкс. Но, все квартиры без исключения чистые, ухоженные, имеют качественный ремонт и оборудованы всем необходимым:

  • современная мебель;
  • бытовая и кухонная техника (полный комплект);
  • средства коммуникации (телефон, интернет, ТВ спутниковое);
  • сантехника качественная и пр.

Совершенно не важно, какую цель преследует Ваша поездка, главное чтобы она стала приятной лично для Вас. Отдыхать и работать можно и нужно с комфортом. Домашняя обстановка в квартирном отеле «Мой дом» подарить Вам комфорт, теплоту и уют, а время, проведенное в Новом Уренгое, будете вспоминать только с хорошей стороны. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі