Новини компаній

Ulysse Nardin Executive

19 April 2014, 17:55

Брендовые часы всегда были и будут признаком хорошего вкуса и стиля. Дорогой деловой костюм в совокупности с ними составляют ту неповторимую картину, которую олицетворяет собой владелец этих аксессуаров. Ulysse Nardin как раз является одним из таких производителей эксклюзивных и стильных хронографов. В основе большинства представленных  моделей лежит механизм, приводимый в действие пружиной. Материалом для изготовления внутренней начинки часов является специальные износостойкие сплавы. Технологии изготовления и подгонке деталей могут позавидовать космические аппараты, потому как от всего этого зависит точность хода всего механизма. Сами сплавы должны при этом иметь минимальный температурный коэффициент, так как эти факторы влияют на скорость вращения шестеренок. Имеются также такие нюансы, как автоподзавод, чья работа основана на возведение пружины в рабочее состояние посредством колебания руки при ходьбе. 

Особого внимания заслуживает линейка Ulysse Nardin Executive. Компания производитель всегда стремилась идти новаторским путем, и данный модельный ряд наилучшее подтверждение этому факту. Внешний вид и качество изготовление отдельно взятых образцов оставит равнодушным разве что закоренелого сноба. Цены в несколько десятков тысяч долларов, конечно же, могут отпугнуть, но, в сущности, подобные шедевры механики сродни ювелирным украшениям, которые просто не могут стоить дешево. Инвестиции, произведенные в такие уникальные вещи, всегда будут в цене, а преподнесенный подарок будет служить и радовать долгие годы.

Одним из способов для приобретения дорогих швейцарских часов является специальный ломбард www.toplombard.ru. Ознакомиться со всевозможными новинками в разнообразном визуальном исполнении можно на данном сетевом ресурсе. Если существует необходимость в реализации ваших часов через базу данных компании, она может быть осуществлена на самых выгодных условиях. Специалисты проведут экспертную оценку вашего имущества и оценят его по достоинству. Лот и цена будут размещены в соответствующих разделах.

Для более четкого представления об имеющихся моделях часов можно наведаться в главный офис компании «Часовой ломбард», где все числящееся на реализацию увидеть воочию. В некоторых случаях часы до своей продажи остаются у своих владельцев. Поэтому, для более близкого ознакомления, необходимо договориться заблаговременно.  

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі