Новини компаній

Автобус МАЗ 206

22 April 2014, 15:56

Транспортное средство, которое относят к второму поколению от Белорусского завода автобус МАЗ 206 пользуется большой популярностью не только среди владельцев транспортных компаний, предоставляющих услуги по перевозке по городу, но и среди пассажиров. Чаще всего такую модель используют для перевозки пассажиров по городу, есть и  схожая модель для перевозок пассажиров за город. Многие уже оценили низкий и ровный пол, входить в салон автобуса легко и удобно, ведь в дверях нет ни одной ступеньки. Такой автобус отвечает всем европейским требованиям, а стоит на порядок дешевле в сравнении с зарубежными аналогами.

Стоит отметить, что особое внимание уделено пассажирам с ограниченными возможностями (инвалидам), так как возле второй двери есть откидной трап-пандус, что упрощает въезд инвалидной коляски. Проход между сидениями достаточно широк, а у пассажиров, которые будут занимать сидячие места, очень много места для ног, поэтому конфликты из-за того, что будет отдавлены ноги, или негде будет поставить сумки ,практически отпадёт.

Водителю так же будет удобно совершать поездки, ведь его рабочее место комфортное – кресло на пневмоподушке, панель эргономичная с подсветкой клавиш, приборы хорошо различимы, так же встроен LCD-дисплей. Благодаря большому панорамному стеклу у водителя открываться больший обзор происходящего на дороге.

Автобус МАЗ 206 едет очень резво, и практически бесшумно, в передней части салона работающего двигателя практически не слышно. Неровности асфальта, изгибы, изъяны дороги практически не передаются на кузов автобуса. Это особенно оценят стоящие в салоне пассажиры. Узнать больше о технических характеристиках данного транспортного средства, стоимости, комплектациях можно на сайте http://www.auto-maz.com/.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі