Новини компаній

Присуха на парня

22 April 2014, 16:19

Любовь – это то, что помогает каждому из нас жить и понимать, насколько жизнь прекрасно. Во все времена и века люди знали, что жизнь без любви невозможно. Если человек не любил, то и не жил вовсе. Не смотря на то, что любовь всегда была и есть, объяснить ее природу никто не может. Но, любовная магия знает секрет и раскрывает тайны людям.

Не смотря на то, что мир стал прагматичным, а вера в магию практически исчезла, люди все еще верят в любовь и часто обращаются за помощью к магам. Девушки много сотен лет знают, что присуха на парня – это сильнейшее любовное средство, которое помогает добиться любви. Многие маги говорят о том, что магический обряд сделать совершенно не сложно, и это под силу практически каждой девушке, которая хочет влюбить в себя мужчину. Существуют способы, которые помогали девушкам привернуть к себе избранника. Эти методики существуют с древних времен и в наши дни успешно используются.

Что такое «присуха»?

Присуха является одним из разновидностей колдовства, и она обладает рядом характеризующих ее особенностей. Сам ритуал предполагает направление сильной анергии на человека, который впоследствии будет ощущать сильную тягу к тому, кем был совершен ритуал. Стоит помнить, что «противоядия» от присухи практически нет, если ритуал был проведен успешно, а эффект останется на всю жизнь – парень будет любить девушку всегда.

Есть несколько обрядов присухи, и некоторые из них можно провести самостоятельно. Но, нужно быть очень внимательной и проводить ритуал четко по инструкции. Это станет гарантией не только успешного проведения обряда, но и достижения желаемого результата.

Присуха и Солнце!

Самой простой и в тоже время очень сильной является присушка на силе Солнца. Проводить ритуал очень просто. На рассвете, когда Солнце только собирается взойти из-за горизонта, нужно произнести заговор (текст заговора можно найти на сайте http://infoprivorot.ru/). Начинать произношение заговора нужно с появлением первого лучика Солнца. Очень Важно, чтоб Солнце не закрылось облаками или тучами, пока полностью не взойдет из-за горизонта. Чтоб такого не случилось, запланируйте ритуал на тот день, когда прогнозируется ясное утро.

Любовь и счастье не могут существовать по отдельности. Человек не может жить без любви, он будет несчастен в одиночестве. Девушки, не упускайте шанса быть с любимым навсегда, быть счастливой, любимой и желанной! 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі