Новини компаній

Скинали в Украине

22 April 2014, 16:37

Относительно недавно на  рынке стран СНГ, а так же на украинском рынке появился такой продукт как стеклянный фартук для кухни или же скинали. Реализацией и изготовлением скинали в Украине занимается компания «Skinali».

Участок стены, который контактирует с рабочей поверхностью, чаще всего подвергается различным загрязнениям, и требует постоянной очистке, называют «фартуком». Зачастую этот участок отделывают кафелем, плиткой, полимерной пленкой,  клеят моющие обои, а в бюджетном варианте – красят краской. Каждый из  упомянутых  материалов обладает своими характерными особенностями. Например, кафель износоустойчив, и в тоже время достаточно много стоит, не каждый может позволить себе подобное оформление, а обои недолговечны (особенно на этом участке кухни), требуют частой замены. Поэтому возникла потребность в наполнении рынка недорогого, долговечного и эстетичного кухонного фартука. Так и возник современный скинали – стеклянный фартук, который удовлетворяет все перечисленные выше критерии. Данный фартук отличный способ не только защитить, но и украсить кухню.

Стекло, в качестве материала для отделки, дает ряд преимуществ по отношению к другим вариантам оформления. Стеклянный фартук устойчив к механическим, а так же химическим воздействиям. Изготовление и монтаж совершается в кротчайшие сроки. Есть возможность выбрать из широкого ассортимента форму и рисунок, или разработать индивидуальный дизайн, что, несомненно, придаст индивидуальности, уникальности интерьеру кухни. То есть можно нанести любой узор, выбрать расцветку, которая будет гармонично сочетаться с мебелью и общим кухонным интерьером. Интересно и то, что есть возможность нанести не только простой узор, но и полноценное цветное изображение. Важно, что по своей надежности стеклянные фартуки не уступают кафелю, а цена и простота монтажа, широкий ассортимент  оставляют плитку далеко позади.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі