Новини компаній

Качественная полиграфия по доступным ценам: лифлеты и календарики

22 April 2014, 18:15

Деловые люди, всерьез озабоченные развитием своего бизнеса и продвижением продукта, сегодня все чаще обращаются к услугам типографий. Полиграфия по доступным ценам является одним из разумных капиталовложений, поскольку отдача от печатной продукции достаточно велика, сроки ее изготовления минимальны, а конечный потребитель относится к содержащейся на бумажных носителях информации более лояльно, нежели к агрессивным телевизионным роликам.

Заказ рекламных лифлетов в Москве пользуется немалым спросом. Отличие лифлета (от английского «leaflet» - страница, брошюра) или евробуклета от обычных буклетов заключается в его размере, идеально подходящем для конвертов, используемых в почтовой рассылке. В сложенном виде он выглядит как прямоугольник со сторонами 210мм и 99мм. В развернутом виде евробуклет представляет собой лист формата А4, А5 или А3. Складываются такие буклеты либо гармошкой, либо книжкой, либо европейским способом (с двумя сгибами и сложением к центру). Они незаменимы при проведении выставок и презентаций, театральных представлений, а также для рассылки информации постоянным клиентам. В первом случае для изготовления лифлетов рекомендуется применять более дорогую и презентабельную дизайнерскую и фактурную бумагу и разнообразный постформинг: тиснение, ламинирование, лакирование, декоративную перфорацию и тому подобные методы оформления. Второй вариант предполагает использование обычной мелованной бумаги с небольшой плотностью и минимумом отделки.

Заказ на печать календариков в Москве можно оформить в любой типографии. Функциональность карманного календаря заключается не только в его долговечности: с одной стороны это – весьма практичная и востребованная в жизни вещь, а с другой – недорогая и очень эффективная рекламная площадка. Стоимость данной услуги невысока, что связано с небольшим размером носителя, хотя при этом следует учитывать факторы, из которых она складывается. На цену влияет выбранный тип бумаги (мелованная бумага или картон), размер, тираж, вид ламинирования и способы обработки углов. Оптимальным вариантом можно назвать заказ на изготовление крупной партии календариков из мелованной глянцевой бумаги с острыми углами, которая подвергается ламинированию. Такое изделие благодаря невысокой себестоимости будет стоить недорого, прослужит долго и обеспечит узнаваемость рекламируемого товара, услуг или компании-производителя.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі