Новини компаній

Автомобили УАЗ Patriot

22 April 2014, 18:21

Не так давно я задумался о покупке автомобиля uaz patriot но в журналах и других печатных изданиях особой информации не мог найти, потому решил поискать в сети-интернет. И нашел интересный сайт «за Рулём» где нашёл огромное собрание новостей, поделенных на рубрики, такие как например: свежие автомобильные новости, авто последние новости, интересные автомобильные новости и многое другое.

Особо мне понравилось то, что на оффлайн журнале "За рулем" собрана информация, без преувеличений или же сплошного негатива о той или иной марке автомобиля. Из прочтенного мной материала, предоставленного на сайте, я узнал много интересной информации. Например, о том, что завод машиностроения перешел на новую технологию окраски машины, поэтому, стойкость к коррозии возрастёт почти в восемь раз. Важно и то, что на стоимость выбранного мной автомобиля это никак не повлияет. Данный метод покраски называется катафорезным, благодаря чему грунт покрывает, а так же проникает во все скрытые и труднодоступные полости.

Так же, я узнал, что в начале осени будет очередное обновление данной марки автомобиля. Будут обновлена оптика, противотуманные фары, пластиковые детали. Так же появится камера заднего вида, огромный дисплей с функцией «тач-скрин», и система навигации, будет установлен климат-контроль. Помимо всего, цена на автомобиль не превышает шестьсот тысяч рублей. Особо меня порадовала версия автомобиля «Арктик», так в ней присутствует подогрев пассажирских мест, для меня это важная функция, так как в семье двое детей, и для поездок в зимнюю пору, эта функция просто не заменима.

Можно с уверенностью сказать, что на сайте я нашел много интересной и полезной информации, просмотрел видео, тест-драйвы, пообщался с другими автолюбителями, получил замечательные рекомендации, советы, общаясь на блогах автолюбителей.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі