Новини компаній

Продажа участков в Красносельском районе

23 April 2014, 15:01

В последнее время большой популярностью среди жителей больших городов, пользуется приобретение недвижимости за городом. Люди, уставшие от городской суеты, шума, потока автомобилей, имея относительно небольшие (по мерке рынка недвижимости страны) денежные сумы могут позволить себе приобрести земельный участок или дом за чертами города. Поэтому набирает актуальности продажа участков в Красносельском районе.

Частный дом за городом имеет ряд преимуществ перед квартирой в городе: чистый воздух, большая жилищная площадь, собственная территория возле дома, природные насаждения (леса, сады, озера) и т.п. Проживание за городом позитивно отражается и на самочувствие, некоторым даже помогает при лечении некоторых болезней. Любители проводить активно время с радостью будут проводить свой досуг на игровых площадках, гуляя в лесу или катаясь на велосипеде и т.п.

 Стоит отметить, что территория такого коттеджного поселка как «Подсолнухи», обеспечена необходимой  инфраструктурой для комфортного проживания (магазин, проведены все коммуникации, есть площадки для отдыха и игры с детьми). Она ограждена, охраняется, что, несомненно, является преимуществом. Ведь охранная система обеспечит безопасное проживание, спокойный сон жильцам. Въезд на территорию проходит через контрольно- пропускной пункт, поэтому вероятность того, что по поселку будут ходить посторонние люди, нежеланные гости, приближается к нулю. Если в семье есть дети, это так же избавит от лишних беспокойств касающихся их безопасности.

Важно и то, что участки под застройку имеют оптимальную форму. Так же, есть возможность приобрести как просто участок, так и участок со строительным подрядом. То

есть, необходимость в поиске строительной бригады отпадает. Несомненным преимуществом так же является близкая расположенность к городу (около двух километров).

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі