Новини компаній

Автостекла в Москве

24 April 2014, 19:39

На рынке автомобильных товаров, запчастей, деталей,  на территории Российской Федерации представлено достаточно много автостекол, как для отечественных марок автомобилей, так и иномарок. Ознакомиться с ассортиментом автостекол высокого качества в городе Москве можно на сайте http://kmk-moskva.ru/. Можно отметить, что для  того, чтобы автостекло прослужило длительный период времени, и вы не тратились на его ремонт, как следствие, необходимо правильно и бережно ухаживать за данной деталью автомобиля.

Стекла необходимо протирать периодически, если же стекла сильно запачканы, удалять загрязнения с помощью специальных химических средств, на которых желательно не экономить. Важно, если вы владелец автомобиля с тонированными стеклами (или же планируете затонировать стекла) не стоит очищать такой вид автостекла при помощи щеток или же чистящих средств, в составе которых есть абразивные компоненты, иначе тонировка повредиться, и будет выглядеть вовсе не эстетично.

Если же вы повредили стекло, стоит обратиться в салон, сто,  автомобильную мастерскую, ведь возможно дефект совсем маленький и его будет легко исправить.

Стоит отметить, что не так давно появилась тенденция среди владельцев автомобилей, украшать своих «железных» лошадей, это относиться и к автостеклам. Началось всё с простых виниловых наклеек. Увидеть такого рода наклейки можно не только на задних стеклах машины, но и на боковых и даже лобовых. Многие считают, наклейки  придают эксклюзивности и неповторимости  стеклам, но не стоит забывать, что они так, же могут отвлекать и влиять на безопасность дорожного движения.  К минусам можно отнести то, что наклейки после тяжело снимать, а если они приклеены на заднем стекле, то можно повредить пластинки системы подогрева.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі