Новини компаній

ХМ рассказал о первых результатах Арены конкурсов на Форекс

25 April 2014, 10:01

 Форекс – не просто самый знаменитый международный рынок, но и гарантия хорошего и достаточно стабильного дохода. Вы устали от тяжелых рабочих будней со строгим рабочим графиком и вечно недовольным руководством? Тогда Форекс именно для вас! Сам себе начальник – вот ваш новый жизненный девиз, а ваша новая перспективная должность – трейдер. Не сомневайтесь, данный заработок в интернете не просто реален, но и очень прибылен. 

Источник самого быстрого дохода на Форекс найден!

Итак, ответ на самый распространенный вопрос о реальности заработка с Форекс найден! Вы не поверите, но именно на этом рынке вы сможете получать хороший доход, сидя в уютной домашней обстановке, перед экраном своего компьютера. Вы сам себе начальник! И главным вкладами в работу станут лишь знания и время! Современный валютный рынок требует постоянного отслеживания происходящих событий, терпения и опыта. А опыт, как мы знаем, приходит только со временем. Однако для настоящих искателей сокровищницы знаний и опыта, есть отличная возможность участия в инновационном проекте Арена конкурсов. Данный проект разработан компанией ХМ (Trading Point of Financial Instruments Ltd), которая по праву считается одним из самых известных брокеров Форекс, а их проект занимает место лучшего проекта обучения Форекс в Европе Академии Masterforex-V. И это место действительно оправдано! Проект имеет реальные показатели успешной работы. Постоянные клиенты компании утверждают, что участие в конкурсах позволяет безопасно, быстро и без особых капиталовложений добиться первых результатов, которые станут хорошим началом к получению больших доходов. Кроме того, все  участники Арены получат бонусные деньги, которые можно будет тут же вывести или использовать в дальнейшей валютной торговле. 

Быстрый уровень роста с помощью Арены конкурсов ХМ

Еще одним доказательством успешного роста и продвижения проекта, стали итоги, подведенные компанией ХМ. Директор по продажам, Андреас Пурутис, рассказал журналу Биржевый лидер о хороших результатах огромного количества участников Арены конкурсов. В список наиболее успешных трейдеров попали 20 человек, получивших в процессе участия в конкурсах тысячи долларов. Арена стала неким стартом для тех, кто хочет добиться успеха на рынке Форекс и их количество неустанно растет. Для тех же, кто сомневается в возможностях зарабатывать с ХМ, Биржевый лидер приводит самые главные черты Арены конкурсов, среди которых выбор не только подходящих условий: времени действия, числа участников, но и отличный выбор инструментов, а также возможность одновременного участия в разных конкурсах.

Особенности выгодного сотрудничества с ХМ

ХМ – это одна из ведущих компаний-брокеров, сотрудничать с которой выгодно и перспективно.  Неважно новичок вы или опытный трейдер, все здесь равны и каждый имеет хорошую перспективу для получения не только знаний и практики, но и дохода. Инновационные разработки, минимальный риск, гарантированный стабильный доход, удобство в пополнении и выведении средств – все это и другое завидные предложения от компании ХМ. И, как заявил Андреас Пурутис, именно Арена конкурсов поможет каждому трейдеру стать настоящим профессионалом, обретая существенный опыт и стабильный заработок за короткий промежуток времени и без особых потерь. А разве можно желать большего?

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі