Події

Под Бердичевом столкнулись Renault, Chery и Toyota, погибли четыре человека (дополнено)

2 June 2014, 09:14

На выходных в Бердичевском районе Житомирской области произошло тройное ДТП, в котором погибли люди.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УГАИ УМВД Украины в Житомирской области.

«Около 21:10 1 июня на 28 км автодороги Житомир - Могилев - Подольский в селе Рея Бердичевского района водитель автомобиля Renault, 29-летний житель Житомира, двигаясь со стороны Житомира в направлении Бердичева, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Chery, под управлением 45-летнего жителя Бердичевского района, который двигался в попутном направлении и выполнял маневр левого поворота. В результате столкновения автомобиль Renault выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем Toyota, под управлением 34-летнего жителя города Киев. В результате ДТП водитель и трое пассажиров автомобиля Toyota от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия. Еще один пассажир автомобиля Toyota и водитель автомобиля Renault получили телесные повреждения и доставлены в медицинское учреждение», - информируют в Госавтоинспекции.

Фото пресс-службы УГАИ УМВД Украины в Житомирской области

Как сообщают в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям, среди погибших есть ребенок, 2006 года рождения.

Также в ГСЧС информируют, что из-за столкновения два автомобили загорелись. В 21:50 на место происшествия прибыли спасатели, которые ликвидировали пожар.

Фото пресс-службы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям

В этот же день, около 19:30, на 231 км автодороги Киев - Чоп в Новоград-Волынском районе водитель автомобиля BMW, 51-летний житель города Черкассы, двигаясь в направлении Киева, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги, съехал в кювет и допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель и двое пассажиров автомобиля BMW получили травмы и доставлены в медицинское учреждение.

Всего за прошедшие сутки в Житомирской области зафиксировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли и 10 травмировались.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі