Новини компаній

Семена цветов в интернет магазине «Щедра грядка»

9 July 2014, 10:03

Любовь к растениям мне досталась от мамы. Когда мы жили вместе, то ни она, ни я не занимались разведением цветов и домашних растений. Со временем мама переехала в частный дом и у нее появилось пространство, которое она смогла выделить для создания домашнего «сада». Помимо того, что у нее в доме большое количество домашних растений, она еще и вокруг дома выращивает всевозможные цветы: лилии, тюльпаны, розы и т.д. – круглый год ее дом украшен цветами, которые она выращивает самостоятельно. Семена она покупает на выставках, в магазинах и даже в сети интернет. К стати, помимо цветов на своем небольшом участке мама выращивает овощи и фрукты. И каждый из нас знает, что вкуснее того, что выращено своими руками, ничего и быть не может.

Когда я переехала и стала жить с мужем, захотелось дом сделать уютным. Помимо множество дизайнерских решений, я всю нашу квартиру обставила домашними растениями, которые не только очищают воздух и делают дом более «теплым» и комфортным, растения также стали моим хобби. Периодически я покупаю семена цветов, чтоб обновить растения. В сети Интернет я нашла интернет магазин «Щедра грядка», где можно приобрести семена цветов, овощей, газонных трав и удобрения. Доставка из магазина осуществляется по всей стране, а при условии заказа продукции на сумму выше 500 грн., доставку оплачивает сам магазин. Чтоб экономит на доставке мы с мамой оформляем один заказ на двоих раз в несколько месяцев.

Сайт разработан очень удачно – искать нужные семена удобно и быстро. Чтоб найти нужные мне семена, я захожу на сайт gryadka.in.ua и перехожу в раздел «Семена цветов». Здесь продукция разделена на следующие группы: Семена цветов однолетних; Семена цветов многолетних; Семена цветов комнатных; Семена цветов двухлетних; Ягодные. В последнем заказе мы с мамой приобрели семена Рудбекия Годилокс махровой и Рудбекия Капучино, стоимость которых весьма приемлема. В кротчайшие сроки семена были доставлены нам. Качество семян высокое – всходит практически все, что сеем. Конечно же, нельзя забывать относительно особенностей выращивания тех или иных растений.

Я никогда не думала, что домашние растения станут для меня любимым занятием. Уход за цветами, а также их наличие в моем доме приносят мне эстетическое и моральное удовольствие. Приятно осознавать, что я смогла что-то в этом мире сделать/вырастить самостоятельно. Когда я занимаюсь пересадкой растений, то полностью расслабляюсь и отдыхаю – это и называют хобби. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі