Новини компаній

Кабель Одескабель

22 July 2014, 17:08

Несколько месяцев назад, у меня возникла необходимость заменить кабель от электро-распределительного щита до предприятия, которым я владею. Необходимость возникла не только из-за того, что кабель был старый, а отчасти от того, что хотелось обезопасить работников предприятия. Так как используется большое количество электрических приборов, уже не один раз были поломки, возгорания. Так как, график моей работы  не нормирован, заканчиваю работу поздно, возможности поехать в магазин электротоваров нет. По этой причине, я решил поискать магазины в интернете.

Моё внимание привлек сайт кабель Одескабель, в первую очередь из-за того, что такого широкого ассортимента кабельно-проводниковой продукции я никогда прежде не встречал. Ради интереса я перешел на другие сайты компаний, и отметил, что цены здесь гораздо лояльней и дешевле, что не могло меня не радовать.  Я, честно говоря, растерялся среди такого большого изобилия товаров, поэтому решил обратится к консультанту интернет магазина за помощью. Стоит отметить, что ждать долго не пришлось. А для меня  делового человека, это было весьма важно, ведь я знаю ценность времени.

Внимательно выслушав мою  ситуацию, консультант порекомендовал мне приобрести силовой кабель. Причем, чувствовалось, что он не просто продает мне товар, лишь бы продать (думаю, вы понимаете о чем я),  консультант вник в суть моей ситуации, проявил заботу.

Так же, он  заверил,  что используя  данный вид кабеля можно  быть уверенным в безопасности сотрудников моего предприятия. Так как в  сравнении с другими видами кабелей он имеет ряд преимуществ.  Позже он порекомендовал мне перейти по ссылке http://tdok.com.ua/ru/products/kabelj-silovoj/sor/p108r1827/index.html, где  я увидел большое количество кабеля. Он помог выбрать мне самый подходящий в данной ситуации кабель, рассказал о тонкостях и особенностях его эксплуатации и другие технические особенности.

Послушав рекомендации человека, который действительно знает своё дело, я решил купить силовой кабель, и в итоге остался очень доволен покупкой. А заказ мой прибыл в очень короткие сроки, что так же не могло не радовать. Поэтому если у вас появилась необходимость купить кабельно-проводниковую продукцию,  заходите в интернет магазин ТД ОДЕСКАБЕЛЬ". Вы  не только сможете купить продукцию по демократичной цене, но и в случае необходимости получите высококлассную  помощь от консультантов магазина. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі