Новини компаній

Безопасная и быстрая продажа автомобиля - узнайте как это сделать!

23 July 2014, 12:40

Каждый владелец транспортного средства рано или поздно сталкивается с необходимостью продать своё авто. Сегодня существует много разных способов  продажи машины. Можно подать объявление о продаже в печатное издание, расклеить объявления по городу или поехать на автомобильный рынок, поручить дело посредникам. Но, всё же, сегодня одним из самых быстрых способов продажи является размещение объявления на виртуальной доске объявлений в сети интернет. Так, к примеру, можно поместить своё объявление о продаже транспортного средства  на сайте autos.ua.

Продажа авто в интернете на специализированных досках объявлениях имеет ряд преимуществ.  Так, разместив информацию о продаже автомобиля на autos.ua есть возможность получать уведомления, к примеру  уведомления о новых комментариях или заявки на приобретение авто от потенциальных покупателей. Кроме того, есть  возможность редактирования объявления. Эта функция весьма удобна, так как можно расширить характеристики авто, его комплектацию, добавить новые фото, прочее. Так же, можно отвечать на вопросы каждого интересующего человека вашим объявлением или же пообщаться с потенциальным покупателем, что существенно сэкономит время.

Если у вас возникла необходимость продать машину, то стоит обратить внимание на несколько советов, которые помогут составить объявление правильно, так, что бы оно вызывало интерес.

Прежде чем ставить цену, необходимо присмотреться к схожим объявлениям. Посмотрите, какую стоимость другие  продавцы указывают на аналогичные модели машины. При этом необходимо учесть год выпуска, комплектацию, цвет машины, состояние, тип топлива. Например, если ваша машина ездит на дизеле, а основная часть конкурентов продают авто на «бензине». То стоимость на ваше авто может быть на порядок выше, в виду того, что дизельные двигатели пользуются популярностью, и наоборот.

Когда вы будете заполнять форму, описывайте в точности все особенности и характеристики авто. Но, не стоит преувеличивать, ведь будет весьма неприятно, если приехавший потенциальный покупатель увидит не «новый салон в идеале», а старую велюровую обделку  и т.д. После такого, потенциальный покупатель скорей всего напишет в комментарии под вашим объявлением, о том что вы мошенник, а описание авто не соответствует действительности.

Составляйте объявление грамотно, размещайте его на autos.ua и  вы обязательно продадите авто не только по хорошей цене, но и в самый короткий срок.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі