Новини компаній

Клей для ремонта обуви

23 July 2014, 13:41

Относительно недавно я начал заниматься ремонтом обуви. Поэтому, кроме основных материалов, станков, нужно было приобрести вспомогательные материалы. Одним  из таких материалов был клей. Так как  мой рабочий график не всегда нормированный, я решил поискать   специализированный магазин в интернете. Моё внимание привлек интернет  магазин «Обувь-комплект». Так  как я понимал, что моих познаний для покупки было не достаточно, я решил обратиться по контактному телефону к консультанту магазина.  Хочу отметить, что ответили мне очень быстро, что не могло не радовать. Выслушав мою ситуацию, консультант магазина объяснил, что в зависимости от крепления деталей, клей делят на два типа, основной и вспомогательный.

Консультант магазина obuv-complekt порекомендовал приобрести в качестве основного клея – полихлоропреновый клей, который используют для приклеивания подошвы, каблуков и затяжек заготовок верха. Его я нашел, когда перешел по ссылке   http://obuv-complekt.com/p501264-klej-dlya-obuvi.html.

Консультант объяснил, что наиритовый клей (полихлоропреновый) идеально подойдет для клейки подошвы, резинового каблука, клеить стельки к полустельке. Так же, он отметил, что спектр его применения широкий. Ведь такой клей подходит для склеивания подошв из войлока, резины, кожи. Помимо того, что клей создаёт прочный шов, он ещё и устойчив к воздействию воды, а  длительная фиксация склеиваемых поверхностей не нужна.

Для проклеивания молний, временного крепления верха из кожи, а так же для сборки изделий из различных материалов, консультант порекомендовал мне резиновый клей http://obuv-complekt.com/g4043626-rezinovyj-klej. Так же он рассказал мне про особенности его применения, для того, что  бы достичь максимального результата.

Советы консультанты мне очень помогли, чувствовалось, что он не просто реализует товар, а действительно помогает  каждому клиенту интернет магазина. Поэтому товар я купил, и остался очень доволен. Что ещё меня порадовало – на емкостях с клеем была указана подробная инструкция по применению. Поэтому у меня и моих сотрудников не возникло проблем по эксплуатации. Стоит отметить, что перед покупкой я изучил цены, так вот на сайте obuv-complekt – они самые демократичные. Поэтому, если вам нужно приобрести  обувный клей или другие вспомогательные или основные средства, заходите на сайт магазина «Обувь-комплект». Вас не только приятно удивят цены, но и сервис на высшем уровне.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі