Новини компаній

Рекламный баннер - выделит Вас среди конкурентов

24 July 2014, 10:10

Баннер – бесспорно, эффективный вид рекламы как наружной, так и интерьерной. При этом рекламный баннер - сравнительно недорогой инструмент маркетинга, способный реально продвинуть товар или услугу. Недаром он используется ещё с советских времён.

Как Вы понимаете, реклама, которая у всех на виду, просто не имеет права на ошибки. И речь, конечно, не только о текстовом наполнении. Баннер должен быть сделан из прочного материала, на котором цвета смотрятся идеально, надписи достаточно контрастны фоновому цвету и имеют удобочетаемый размер.

Если Вы ограничены во времени, обращайтесь к проверенным фирмам, которые могут гарантировать сроки выполнения заказов, высокое качество работы и в идеале – доступные цены. Уточните, какой тип баннерной ткани используется в производстве. Входят ли в стоимость дополнительные услуги, например, установка люверсов или бесплатная доставка.

На многих сайтах есть удобный онлайн калькулятор, например как тут: http://www.printmarket.in.ua/banner-reklamnyi_1386068140.htm, который поможет определить предварительную стоимость баннеров. От Вас нужны будут основные параметры – размер, количество, желаемые сроки доставки. Печать баннеров чаще всего осуществляется на виниле. Этот материал отлично себя зарекомендовал в работе благодаря износостойкости и прекрасной основе для широкого ассортимента красок.

Переоценить значение баннерной наружной рекламы довольно сложно. Но если у Вас имелся печальный опыт, касающийся работы с этим маркетинговым инструментом, не спешите ставить крест на баннерной рекламе. Возможно, дело в самой рекламной концепции. Ведь здесь мелочей не бывает.

Как говорил Марк Монтейро: "... дизайн — это и есть маркетинг". Потому, если Вам нужен рекламный баннер, но нет макета, или Вы не уверены в том, что он способен продавать, обратитесь к профи за созданием дизайна! Подготовьте заранее свои пожелания и пришлите всю необходимую имеющуюся информацию – текстовую и графическую (логотип, фото и пр.).

Изготовление рекламных баннеров

Даже если Ваша компания расположена не в столице, многие фирмы работают по всей Украине и с удовольствием отправят заказ в другие регионы одним из перевозчиков.

Обычно на сайтах есть онлайн форма оформления заявок и, конечно, контакты. В телефонном режиме Вы можете задать любые интересующие вопросы у сотрудников фирмы и сразу же оформить заказ.

Дерзайте и помните – «Красиво оформленное глупое предложение пойдет намного дальше, чем неудачно оформленная замечательная идея». Скотт Адамс.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі