Новини компаній

Ищите жилье в Майами?

30 July 2014, 14:33

Решившись приобрести недвижимость США в Майами, вы должны четко понимать, что специфика продажи недвижимого имущества у нас и у них существенно отличаются. И что помимо самой стоимости жилья вам придется заплатить и немалую сумму риэлтору, нотариусу. Не стоит по этому поводу сокрушаться, так как вы все равно ничего не добьетесь – это стандартная процедура в данной стране. К тому же, здесь специалисты подходят к своей работе более осознанно: если вы уж заключаете сделку, то она будет законна и легальна. Некачественная работа сулит тамошним риэлторам лишение лицензии. А это значит, что они будут стараться выполнить свои задачи на самом высоком уровне. Перед процедурой заключения договора вам все же разумнее слетать в Америку, чтобы посмотреть на свои будущие апартаменты. Ведь видеть фото одно, а видеть воочию – другое.

Если вы решили квартиру в Майами купить, то перед вами открываются волшебные возможности. Вы всегда можете приобрести и огромные апартаменты, и уютные небольшие студии. От удаленности вашего жилья от океана, от размеров квартиры зависит и стоимость. Чем дальше от побережья - тем дешевле. Майами – это курорт, поэтому решает все, а именно расстояние до самых значимых мест развлечений. Но с другой стороны, если вы не являетесь завсегдатаем клубов, то удаленность от оных вам будет только на руку. Стоимость варьируется от ста тысяч и выше. По «сотне» стоят небольшие квартирки, расположенные вдали от океана. Конечно, никто не исключает и такого варианта, если вам повезет, и вы отыщите уютную квартирку за меньшую сумму, но это единичные случаи, ибо такое случается редко.

Если вам не по карману покупка жилья, то уж аренда апартаментов в Майами недорогая. Опять же, и здесь работает принцип удаленности от океана и его влияния на цену. В основном все местные жители – милейшие люди. Они привыкли к толпам туристов и, поверьте, неплохо на этом зарабатывают. Всегда можно снять как комнату, так и большие апартаменты. Все зависит от ваших пожеланий и финансовых возможностей. Если вы не планируете сидеть дома – то вам разумнее снять комнату или подселиться к кому-нибудь. В Америке вообще совместный съем жилья незнакомых людей очень популярен. Люди находят друг друга на формах, блогах, в социальных сетях. Скооперировавшись, проще найти подходящее жилье, да и стоить эта затея будет куда меньше, чем, если вы будете жить самостоятельно. Поэтому взвесьте все «за» и все «против» и приезжайте в Майами!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі