Новини компаній

Concord Bay теперь открыт для российских Форекс-клиентов

30 July 2014, 16:26

Недавно представители Concord Bay дали интервью известному журналу «Биржевой лидер», в котором поведали о возникновении компании, о продуктах, которые она может предложить клиентам.

Клиенты Concord Bay имеют уникальную возможность избирать представителей в менеджменте компании, чтобы вести действительно активно диалог и решать приоритетные задачи. Так и построена инфраструктура, которая предоставляет возможность клиенту влиять на процесс развития. Если клиент не доволен текущими решениями, он хочет добиться их улучшения, реализовывать передовые идеи либо новшество, то сейчас у клиента появится возможность сделать это. Аналогов подобной бизнес-модели в мире попросту нет, причем ни в странах, входящих в состав СНГ, ни в странах Запада.

Перевод «Concord Bay» - Гавань Согласия. Представители компании считают, что данные слова действительно прекрасно отражают главную идею – партнерство с клиентами. Форекс-мир, несомненно, огромен, но место, где интересы различных людей собираются в единое целое, чтобы совместно работать плодотворно для плодотворной.

На подготовительном этапе наиболее трудоемкими задачами стали: переговоры с поставщиками ликвидности, техническая инфраструктура, разработка систем для ведения торговли. Зачастую успех работы системы исчисляется реально долями миллисекунд, поэтому на первое место выходят постоянство и надежность, поэтому компания стала доступной для клиентов только после решения этих проблем. Некоторые системы решили купить в уже готовом виде, к примеру, так поступили с  мобильным терминалом для торговли. Одновременно продолжаются весьма перспективные и интересные разработки, которые могут приятно удивить клиентов уже в ближайшем году.

В качестве брокера имеется возможность “устанавливать” спреды. Зачастую спреды фиксируют компании, где заказы замкнуты внутри некой виртуальной системы, а брокер в действительности торгует против трейдера. И они начинают играть в игру, у кого раньше закончится капитал, вполне понятным исходом в пользу одной из сторон. В качестве STP брокера Concord Bay является только посредником между рынком и трейдером, где спред - производная спроса и предложения на рынке. При налаживания новых отношений с поставщиками ликвидности улучшается конкурентная среда, оказываем давление на снижение спредов и цен. То есть не компания устанавливает спреды, а клиенту предоставляется лучшая цена, доступная на рынке. Цифра в 0,1 пип - миниальный предел спреда, где цены изменяются в зависимости от ситуации на рынке. И, безусловно, постоянно продолжается работа по расширению каналов ликвидности, что позитивно будет сказываться на будущем понижении спредов и выгоде конечных пользователей – клиентов.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі