Новини компаній

Cвадьба на Кипре

31 July 2014, 18:25

Последнее время многие соотечественники  начали активно интересоваться оформлением брака и провождения свадебной церемонии заграницей. Особой популярностью пользуется свадьба на Кипре, некоторые пары  ещё только мечтают  о такой церемонии, а есть и те, кто уже успешно прошли путь. И это неудивительно, ведь у свадебной церемонии официальной или неофициальной есть свои  преимущества.

Для того что бы оформить соответствующую документацию многие молодожены предпочитают обращаться к услугам профессионалов,  таких как ,к примеру,  свадебное агентство WedLux. Это и понятно, ведь благодаря работе мастеров своего дела по приезду на Кипр молодоженов не будут ждать неприятные сюрпризы.

Почему многие выбирают Кипр?

Кипр – это небольшой райский островок для двух влюбленных. Остров с прекрасными, завораживающими пейзажами, чистым воздухом, древними легендами  и историями. На этом острове, как нигде можно соприкоснуться с историей, её загадками и тайнами. Кроме познавательных путешествий, экскурсий, пара влюбленных имеет возможность отдохнуть на золотистых пляжах в окружении гор, плавать и нежится в бирюзовых водах, а вечерами поужинать в уютном ресторане или же ночном клубе.

Так же привлекают и климатические условия на острове, они словно созданы для проведения торжественной свадебной церемонии. Можно с легкостью подобрать оптимальный период, что бы провести свадьбу. Те, кто предпочитает пляжный сезон, но без жаркого, жгучего солнца – останавливают свой выбор на апреле-мае. В этот период уже тепло, и можно покупаться (если любите прохладную водичку).

А те, пары, которые любят летний зной – выбирают июль-август. Стоит отметить, что в этот период дождей на острове не бывает, а море нагревается почти до тридцати градусов. Гурманы же  выбирают бархатный сезон, он припадает на первую половину сентября и длится до ноября.

Важно и то, что кроме этого, молодожены могут активно отдохнуть, об активных видах отдыха могут рассказать сотрудники агентства или же в отеле. Поэтому  если хотите что бы ваша свадьба была незабываемой обращайтесь в агентство WedLux.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі