Новини компаній

Форекс брокер FBS удивил посетителей бизнес-форума Manila Money Summit

1 August 2014, 15:31

На Филиппинах (в городе Маниле) в июле провели одну из наиболее престижных в Форекс-индустрии инвестирования и торговли выставок – Manila Money Summit. Серебряный спонсор мероприятия - FBS - известная во всем мире международная форекс-компания, представляя вниманию общественности уникальные технологии эффективного трейдинга и инвестирования на ведущих мировых финансовых рынках.

Money Summit является одной из наиболее престижных мировых финансовых выставок, касающихся инвестирования и торговли. Об этом в очередном интервью журналу «Биржевому Лидеру» представитель компании FBS. В 2014 году мероприятие провели в прекрасном месте - столице Филиппин, городе Манила, и длилось оно целых 2 дня: 4 и 5 июля. Место проведения - шикарный SMX Convention Center, Mall of Asia Complex.

FBS традиционно принимает участие в престижных финансовых форумах планеты, поэтому и была представлена также на Филиппинах как серебряный спонсор Money Summit. При этом посетители, банкиры, представители бизнеса, инвесторы, профессиональные и частные Форекс-трейдеры, которые присутствовали на мероприятии, смогли ознакомиться с уникальными инновационными услугами и продуктами от компании FBS.

В целом гости Money Summit получили превосходную возможность общаться на конференции с экспертами и лидерами бизнес-индустрии, а также посетить выставку, где экспонентами являются ведущие финансовые учреждения, банки, Форекс-брокеры, а также известные компании.

Следует отметить, что большая часть тех, кто принимал участие в мероприятии, с удовольствием обратили внимание на стенд FBS и оценили услуги, предоставляемые компанией, довольно-таки высоко. Специальный список специально приглашенных гостей FBS насчитывал порядка 300 персон.

В свою очередь высококвалифицированные специалисты сумели успешно выступить на конференции и проконсультировать посетителей по всем интересным вопросам. После этого многие гости захотели присоединиться к клиентам FBS. А своим клиентам компания традиционно собирается предоставлять лишь наилучшие технологии эффективного трейдинга, которые основаны на 100% сохранности средств клиентов с высоким уровнем безопасности при совершении балансовых и торговых трансакций.

Абсолютно всем клиентам FBS предоставляется доступ к уникальным программам. В частности, как пояснили представители компании, преимущества сотрудничества с FBS следующие.

1. Скорость обработки ордеров мгновенная, они выводятся на межбанковский рынок очень быстро. Именно здесь трейдеры могу заключать сделки напрямую с ведущими поставщиками ликвидности по наилучшим для них ценам.

2. Действительно низкие для рынка спреды и комиссионные (по большому количеству инструментов комиссий вовсе нет).

3. Отсутствуют реквоты и необоснованные проскальзывания, иные негативные моменты.

4. Значительный выбор высоколиквидных инструментов для ведения торговли.

5. Разнообразные счета для ведения торговли, и для профессионалов, и для начинающих Форекс-трейдеров.

6. Используются уникальные разновидности счетов для ведения торговли. Центовые, а также счета с фиксированным спредом, которые являются ноу-хау компании, подробная информация о них представлена на сайте компании.

7. Отсутствуют ограничения по торговым стратегиям: трейдеры могут использовать хеджирование, советников либо роботов, работать способами пипсования и т.п.

8. Инновационные платформы для ведения торговли для мобильных телефонов и компьютеров на базе всех операционных систем.

9. Бесплатный доступ к инновационному эксклюзивному аналитическому порталу компании FX BAZOOKA, который предоставляет максимально объективную, полную информацию по всем рабочим направлениям на финансовых рынках, а также советы, комментарии, рекомендации от независимых ведущих мировых экспертов и аналитиков.

К тому же, существенная поддержка для всех клиентов FBS независимо от его опыта работы на Форекс-рынке, - не имеющие совершенно аналогов стимулирующие программы и специально разработанные проекты компании. Одни из наиболее популярных, по мнению трейдеров, - возможность пополнять депозит без комиссий, страхование денег на счетах, работа на счетах сегрегированного типа, компенсация убытков.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі