Новини компаній

Блоги Житомира

1 August 2014, 17:17

Сегодня большое количество людей активно пользуются Интернетом. Люди не только читают новости,  следят за  развитием событий в мире, стране и городе, смотрят телесериалы, программы, но и активно общаются в различных социальных сетях. В последнее время среди сограждан становятся популярными блоги. Так активные горожане могут  поделиться своим мнением, рассказать интересную и полезную информацию используя для этого такой инструмент как  блоги Житомир.

Что же такое блог?

Согласно данным википедии, блог  представляет собой  онлайн-дневник, журнал событий. Блог может содержать в себе  как текстовые так и видео материалы, касательно разных событий, тем или размышлений самого автора блога (блоггера). В отличии от онлайн дневников, блоги  публичные и предполагают обратную связь между автором блога и его читателями в виде комментариев под записью. То есть, можно сказать, что блог – эта такая среда интернет общения, которая имеет много преимуществ перед форумами, чатами, электронной почтой.

Зачем нужны блоги?

Этот вопрос можно рассматривать с двух сторон: со стороны читателя и со стороны блоггера (человека ведущего свой блог).

Многие известные, авторитетные  личности ведут собственные блоки, на которых делятся различной информацией со своими читателями.  Поэтому с блогов можно узнать массу актуальных  интересных новостей или впечатлений от особо значимых событий, быть в курсе новостей.

А вот введение собственного блога  даёт отличный шанс человеку раскрыть свой творческий потенциал и поделится с общественностью своим мнением, догадками, предложениями касательно того или иного события.

Поэтому, если вы хотите прочесть интересную информацию или же сами хотите вести блог, проживаете в городе Житомире, обратите внимание на развивающийся блог  http://blogs.zhitomir.info. Присоединившись к блогу вы  станете активным членом общества.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі