Новини компаній

Популярный хэви-метал. Романтики группы АрктидА.

1 August 2014, 20:03

Если есть будущее у русской попсы, то почему ему не быть у русского рока, а частности у русского металла, который до сих пор живее всех живых и будет еще долго здравствовать и процветать. Тем, у кого возникают сомнения стоит приехать в Москву, например, в клуб «План Б» и пойти на ближайшую хэви-трэш пати, чтобы увидеть насколько актуально подобное направление и сколько людей ходят на такие концерты. Лет 25 назад любой поклонник этого стиля был бы просто на седьмом небе от счастья, если бы увидел подобную картину.

Одной из самых ярких представительниц жанра сейчас можно смело назвать группу АрктидА, которая недавно стала выступать с новым составом, который сейчас разносит в пух и прах клубы и головы поклонников своей музыкой. Команду можно рекламировать долго и описывать ее бесконечные достоинства, но для этого есть их страницы в социальных сетях, чтобы их хвалить, ругать и узнать о них побольше. Тут дело в другом, этот коллектив феноменален тем, что они очень быстро развиваются и это говорит об их трудолюбии и целеустремленности.

Не зря у них было несколько ярких выступлений со звездами российской металл-сцены, а «Наше радио» уже не раз ставило их песни в эфир. Следующим шагом, наверняка будет «Нашествие», а потом и международные фесты, желать этого им не стоит и так понятно, что добьются. Лучше пусть поскорее записывают новый альбом, так как старые вещи уже начинают приедаться, а нового материала хочется послушать с большим нетерпением, по окончании лета нужно обязательно идти на их выступление, чтобы сразу освежить в себе те ощущения, которые были испытаны совсем недавно.

«АрктидА» хороша также тем, что ее песни хорошо запоминаются и при одноразовом прослушивании уже въедаются в голову, обычно у многих происходит ужасная вещь – в голове зависает какая-то радийная попса и потом ее невозможно выгнать. Совет: стоит врубить «Арктиду» и конец фильма, отлично переключает. Это волшебство уже неоднократно тестировалось, ни разу не было плохого результата.

У ребят, однозначно, большое будущее, которое огласится славой и за ними будет бегать толпа поклонниц, а что еще нужно рок-музыканту? Единственное – это большая ответственность, так как массы будут слушать их каждое слово, внимать каждому их шагу, поэтому стоит им быть избирательней в своих высказываниях и всегда держать марку, на данный момент это получается очень успешно, посмотрим, что будет дальше.

Музобозреватель Елена Молотова.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі