Новини компаній

Популярные СПА курорты Европы

1 August 2014, 20:06

Если вас одолевает усталость, хочется полезного и приятного отдыха, продлить свою молодость, то непременно стоит посетить самые известные SPA-курорты в Европе. Ведь СПА – это целый комплекс, состоящий из процедур, укрепляющих и улучшающих здоровье, омолаживающих тело и дух.

Во время процедуры работают все пять ваших чувств: зрение, осязание, обоняние, слух и вкус. Опытный специалист создает комфортную, уютную атмосферу с помощью тихой, мелодичной музыки, приглушенного света, смеси различных ароматов. Есть различные специальные методики СПА-процедур: омолаживающие, способствующие похудению, антистрессовые, антицеллюлитные, восстанавливающие после родов или пластических операций и т.д.

У подножья австрийских Альп, Тироле, в небольшом городе Серфос удобно расположился Welness Schalber. Пятизвездочные апартаменты с широким спектром услуг и методов лечения и релакса с радостью примут любого желающего. Здесь можно выбрать из нескольких десятков различных видов массажей, SPA-процедур, а также посетить сауны, бани, бассейны с термальной водой и др.

Если вам по душе все французское, то немного южнее в Альпах обязательно посетите Les Fermes De Marie, который отличается от привычных SPA-отелей. Помимо оздоровления во время сеанса массажа или обертывания, можно прокатиться на лыжах и насладиться увлекательными пейзажами. В этом отеле применяют косметику, изготовленную из растений, собранных здесь же в Альпах.

Любители солнца и моря обязательно оценят SPA-курорт на Кипре - Elysium Beach. Южное греческое солнце придаст вашей коже натуральный бронзовый загар, после чего спа-процедуры окажут ей благотворный и омолаживающий эффект. Не забудьте посетить местную достопримечательность, находящуюся неподалеку – Гробница Королей.

Любителям всего страстного и итальянского обязательно понравится Terme Di Saturnia в Тоскане. Посетителям предлагается множество процедур, различных видов массажа и методов оздоровления. Дополнительный лечебный эффект окажет хорошая погода и неповторимый пейзаж местности.

Тем, кто предпочитает все консервативное и традиционное по душе придется Turnberry Resort в Шотландии. Помимо шотландского гостеприимства тут вы сможете принять SPA-процедуры мирового уровня, попадете в опытные, заботливые руки местных массажистов. Малахитовая трава не только поднимет настроение, а и поспособствует активному отдыху, ведь в округе расположено множество полей для гольфа.

Чехия известна на весь мир своими лечебными грязями. В государстве расположено более тридцати городов, в которых есть СПА-курорты. Они привлекают к себе низкими ценами и высоким качеством медицинских услуг.

Испанские курортные зоны расположены по всей стране: от Средиземноморского побережья, до берегов Атлантики. Там используется бальнеологические методы лечения и талласотерапия. Еще в ней расположено более 2000 термальных источников. Они известны всему миру ещё с XIX века.

Туры на самые популярные СПА курорты вы сможете найти здесь - http://arivik-reisen.ru/content/view/4034/.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі